Вы вошли какГость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

Информация о достижениях учащихся и

педагоговГБОУ СОШ с.Нижнеаверкино за 2014 год.

№ п\п

Ф.И. учащегося

(команда уч-ся)

Класс

Название конкурса

Уровень достижения

Ф.И.О.педагога-куратора

1.

Команда учащихся

6-9

Спартакиада учащихся ООУ м.р. Похвистневский по настольному теннису

II место

Учитель физкультуры, тренер-преподаватель Сапунов А.А.

2.

Васильцова Екатерина

9

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»

III место в конкурсе литературных публикаций «Жизнь леса и судьбы людей»

Педагог дополнительного образования Степанова Л.В.

3.

Петрова Елена

8

Поэтический конкурс в рамках Международного творческого проекта «Недежда-Вера-Любовь»

I место в номинации "Любимый Похвистневский район»

Педагог дополнительного образования, учитель английского языка Малышева Н.В.

 

№ п\п

Ф.И. учащегося

(команда уч-ся)

Класс

Название конкурса

Уровень достижения

Ф.И.О.педагога-куратора

4.

Степанов Дмитрий

7

Районный туристический слет «Робинзонада»

II место в соревновании «Ориентирование на местности»

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

5.

Команда учащихся

5-9

Районный туристический слет «Робинзонада»

III место в соревновании по легкоатлетическому кроссу

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

6.

Команда учащихся

5-9

Районный туристический слет «Робинзонада»

III место в конкурсе «Туристическая кухня»

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

7.

Команда учащихся

5-9

Районный туристический слет «Робинзонада»

II место в соревновании «Ориентирование на местности»

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

8.

Команда учащихся

5-9

Районный туристический слет «Робинзонада»

II место в конкурсе «Туристические узлы»

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

9.

Команда учащихся

5-9

Районный туристический слет «Робинзонада»

I место в конкурсе художественной самодеятельности

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

10.

Митрофанов Даниил

4

Окружная олимпиада по математике

I место

Учитель начальных классов Маганева Е.Г.

11.

Гарифуллин Ильмир

9

Спартакиада чувашских сел

II место в борьбе –весовая категория 60 кг.

Учитель физкультуры, тренер-преподаватель Сапунов А.А.

12.

Захаров Максим

9

Спартакиада чувашских сел

II место в борьбе –весовая категория 70 кг.

Учитель физкультуры, тренер-преподаватель Сапунов А.А.

13.

Маганева Анна

8

Районный Форум «Умы и таланты Земли Похвистневский»

Победитель в номинации «Поэзия шестидесятников»

Учитель обществознания Арланова Е.А.

14.

Степанова Валентина, Керимова Алсу

9/7

Региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета»

III место в конкурсе фоторепортаж «Эко-объектив»

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

15.

Васильцова Екатерина

9

Районный форум «Зеленая планета-2013»

II место в литературном конкурсе «Жизнь леса и судьбы людей»

Педагог дополнительного образования Степанова Л.В.

16.

Максимова Мария

1

Районный форум «Зеленая планета-2013»

III место в конкурсе рисунков «Зеленая планета глазами детей»

Учитель начальных классов Архипова Н.П.

17.

Степанова Валентина

9

Районный форум «Зеленая планета-2013»

Победитель в конкурсе фоторепортажей

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

18.

Маганева Анна

8

Районный форум «Зеленая планета-2013»

II место в литературном конкурсе «Жизнь леса и судьбы людей»

Учитель обществознания Арланова Е.А.

19.

Керимова Алсу

6

Районный форум «Зеленая планета-2013»

Победитель в конкурсе фоторепортажей

Педагог дополнительного образования Арланова Л.Б.

 Достижения за  2014-15 уч.год  Скачать